Responsive 4.2.2 - en to ar translation catalogue (527 entries)

en:  &copy;
ar: &amp; نسخة

en: % Comments
ar: % تعليقات

en: &#8249; Older comments
ar: &amp; #8249 وأقدم التعليقات

en: &#8249; Older posts
ar: &amp; #8249 والمشاركات القديمة

en: &#8249; Return to
ar: &amp; #8249 والعودة إلى

en: &copy;
ar: (نسخ )

en: &darr; Skip to Main Content
ar: &amp; Darr& تخطي إلى المحتوى الرئيسي

en: &larr; Home
ar: الرئيسيه &larr;

en: 0 Comments
ar: التعليقات 0

en: 1 Comment
ar: تعليق واحد

en: 404 &#8212; Fancy meeting you here!
ar: 404 — يا لها من مفاجأة أن أراك هنا!

en: <span class="post-edit">Edit</span>
ar: <span class="post-edit">تحرير</span>

en: About
ar: حول

en: About Box Title
ar: حول عنوان الصندوق

en: About Section
ar: حول القسم

en: About Text
ar: حول النص

en: About Title
ar: عنوان حول

en: Above Header
ar: أعلى الرأس

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activating
ar: تنشيط

en: Active Menu Background Color
ar: لون خلفية القائمة النشطة

en: Add To Cart Buttons
ar: إضافة إلى أزرار سلة التسوق

en: Add to Cart
ar: اضف للسلة

en: Add/edit navigation menu
ar: إضافة/تحرير قائمة التنقل

en: Address
ar: العنوان

en: After Heading
ar: بعد العنوان

en: Ajax request aborted
ar: تم إحباط طلب أياكس

en: Alignment
ar: المحاذاة

en: Alternate Background Color
ar: لون الخلفية البديل

en: Aperture: f&#47;
ar: الفتحة: f &amp; #47;

en: Archive for %s
ar: أرشيف لـ %s

en: Area 1 - sidebar.php - Displays on Default, Blog, Blog Excerpt page templates
ar: المنطقة 1 -- sidebar.php -- يعرض على الافتراضي ، مدونة ، مدونة مقتطفات قوالب الصفحة

en: Area 10 - sidebar-colophon.php, 100% width Footer widgets
ar: منطقة 10 -- الشريط الجانبي colophon.php ، 100 ٪ عرض تذييل الحاجيات

en: Area 11 - sidebar-top.php - Displays on the right of the header
ar: المنطقة 11 - الشريط الجانبي-top.php - يعرض على يمين الرأس

en: Area 12 - sidebar-footer.php
ar: المنطقة 12 -- الشريط الجانبي footer.php

en: Area 13 - sidebar-footer.php
ar: المنطقة 13 - sidebar-footer.php

en: Area 14 - sidebar-footer.php
ar: المنطقة 14 - الشريط الجانبي footer.php

en: Area 15 - sidebar-footer.php
ar: المنطقة 15 - الشريط الجانبي footer.php

en: Area 6 - sidebar-home.php - Displays on the Home Page
ar: المنطقة 6 - الشريط الجانبي-home.php - يعرض على الصفحة الرئيسية

en: Area 7 - sidebar-home.php - Displays on the Home Page
ar: المنطقة 7 - الشريط الجانبي-home.php - يعرض على الصفحة الرئيسية

en: Area 8 - sidebar-home.php - Displays on the Home Page
ar: المنطقة 8 - الشريط الجانبي-home.php - يعرض على الصفحة الرئيسية

en: Area 9 - sidebar-gallery.php - Displays on the page after an image has been clicked in a Gallery
ar: المنطقة 9 - الشريط الجانبي-gallery.php - يعرض على الصفحة بعد النقر على صورة في معرض

en: Arial, Helvetica, sans-serif
ar: أريال، هيلفيتيكا، بلا سيرف

en: Author
ar: الكاتب

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Backgrounds
ar: الخلفيات

en: Before Heading
ar: قبل العنوان

en: Below Header
ar: أسفل رأس الصفحة

en: Black: 900
ar: بالأسود: 900

en: Blazing Fast Speed
ar: سرعة سريعة حارقة

en: Blazing Fast, mobile-friendly, fully-customizable WordPress theme.
ar: المشتعلة سريعة ، وصديقة للجوال ، وموضوع كامل للتخصيص وورد.

en: Blog / Archive
ar: المدونة/الأرشيف

en: Blog 2 Column
ar: عمود المدونة 2

en: Blog 3 Column
ar: مدونة 3 عمود

en: Blog 4 Column
ar: مدونة 4 عمود

en: Blog Options
ar: خيارات المدونة

en: Blog Page Title
ar: عنوان صفحة المدونة

en: Blog Post
ar: موضوع مدونة

en: Body
ar: الجسم

en: Body Text Color
ar: لون النص للموقع

en: Bold: 700
ar: بُدن: 700

en: Book: 300
ar: الكتاب: 300

en: Border Color
ar: لون الحدود

en: Border Width (px)
ar: عرض الحدود (px)

en: Bottom
ar: اسفل

en: Box Background Color
ar: لون خلفية الصندوق

en: Box Padding (px)
ar: مربع الحشو (px)

en: Box Radius (px)
ar: نصف قطر الصندوق (px)

en: Boxed
ar: محاصر

en: Breadcrumb
ar: مسار التنقل ( Breadcrumb )

en: Breadcrumb Color
ar: لون الخلفية

en: Breadcrumb Position
ar: موقف فتات الخبز

en: Breakpoint
ar: نقطه

en: Button
ar: زر

en: Button Color
ar: لون الزر

en: Button Hover
ar: زر تحوم

en: Button Hover Color
ar: تأرجح لون الزر

en: Button Hover Text
ar: نص تحويم الزر

en: Button Hover Text Color
ar: لون النص عند مرور الماوس على الزر

en: Button Text
ar: نص الزر

en: Button Text Color
ar: لون نص الزر

en: Buttons
ar: أزرار

en: By
ar: بواسطة

en: By
ar: بواسطة

en: CSS Styles
ar: أنماط المغلق

en: Call to Action
ar: اتخاذ اجراء

en: Call to Action (Text)
ar: دعوة إلى اتخاذ إجراء (نص)

en: Call to Action (URL)
ar: دعوة إلى اتخاذ إجراء (URL)

en: Call to Action Button Style
ar: نمط زر الدعوة إلى العمل

en: Camera:
ar: الكاميرا:

en: Capitalize
ar: حروف رئيسية

en: Cart
ar: سلة التسوق

en: Cart Buttons
ar: أزرار سلة التسوق

en: Cart Icon Visibility
ar: رؤية أيقونة العربة

en: Cart Options
ar: خيارات سلة التسوق

en: Catalog View
ar: عرض الكتالوج

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Category
ar: التصنيف

en: Center
ar: وسط

en: Change site layout
ar: تغيير تخطيط الموقع

en: Checkout Button
ar: زر الدفع

en: Choose Category
ar: اختيار الفئة

en: Choose Post
ar: أختار مقال

en: Circle
ar: دائرة

en: Circle Outline
ar: مخطط الدائرة

en: Click to disable home page widgets
ar: انقر لتعطيل أدوات الصفحة الرئيسية

en: Colophon Widget
ar: كولوفون القطعة

en: Color
ar: اللون

en: Colors
ar: الألوان

en: Comments
ar: التعليقات

en: Community
ar: المجتمع

en: Contact Section
ar: قسم الاتصال

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Contact form shortcode
ar: رمز قصير لشكل جهة الاتصال

en: Contact section Subtitle
ar: عنوان فرعي لقسم الاتصال

en: Contact section Title
ar: عنوان قسم جهة الاتصال

en: Contact subtitle
ar: عنوان فرعي للاتصال

en: Contained
ar: الوارده

en: Container Background Color
ar: لون خلفية المحتوى

en: Container Width (px)
ar: عرض الحاوية (px)

en: Content
ar: المحتوى

en: Content Aligmnment
ar: محتوى Aligmnment

en: Content Alignment
ar: محاذاة النص

en: Content Area
ar: منطقة المحتوى

en: Content Boxed
ar: المحتوي المحاصر

en: Content Header
ar: رأس صفحة المحتوى

en: Content Type
ar: نوع المحتوى

en: Content/Sidebar
ar: المحتوى/ الشريط الجانبي

en: Continue reading<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>
ar: تابع القراءة<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>

en: Copyright text
ar: نص حقوق الطبع والنشر

en: Custom CSS Styles
ar: أنماط CSS مخصصه

en: Custom Fonts
ar: خطوط مخصصة

en: Custom Home Page
ar: تخصيص الصفحة الرئيسية

en: Custom String
ar: سلسلة مخصصة

en: Customize fonts/typography
ar: تخصيص الخطوط/الطباعة

en: Customize footer options
ar: تخصيص خيارات التذييل

en: Customize header options
ar: تخصيص خيارات الرأس

en: Date
ar: التاريخ

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Default
ar: افتراضي

en: Description
ar: الوصف

en: Description Color
ar: لون الوصف

en: Disable Call to Action Button?
ar: تعطيل زر الاتصال بالإجراء؟

en: Disable breadcrumb list?
ar: تعطيل قائمة فتات الخبز؟

en: Disable on 404, Search & Archives?
ar: تعطيل علي 404 ، البحث والمحفوظات ؟

en: Disable on Blog page?
ar: تعطيل علي الصفحة بلوق ؟

en: Disable on Latest Posts Page?
ar: تعطيل في آخر صفحه المشاركات ؟

en: Disable on Pages?
ar: تعطيل علي الصفحات ؟

en: Disable on Posts?
ar: تعطيل علي المشاركات ؟

en: Disable on WooCommerce Product Pages?
ar: تعطيل علي صفحات المنتج WooCommerce ؟

en: Disabled On All Devices
ar: معطل على جميع الأجهزة

en: Display On All Devices
ar: العرض على جميع الأجهزة

en: Documentation
ar: الوثائق

en: Don&#39;t panic, we&#39;ll get through this together. Let&#39;s explore our options here.
ar: دون &amp; #39 &amp; تي الذعر، ونحن #39&amp; سوف تحصل من خلال هذا معا. اسمحوا &amp; #39 واستكشاف خياراتنا هنا.

en: Dropdown
ar: المنسدلة خيارات اللون

en: E-mail
ar: البريد الإلكتروني

en: Elementum
ar: العنصر

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Embeds to footer.php
ar: تضمين لfooter.php

en: Embeds to header.php
ar: تضمين إلى header.php

en: Enable About Section
ar: تمكين حول القسم

en: Enable Blog Page Title
ar: تمكين عنوان صفحة المدونة

en: Enable Contact Section
ar: تمكين قسم جهات الاتصال

en: Enable Cross-sells
ar: تمكين البيع المتبادل

en: Enable Custom Front Page
ar: تمكين الصفحة الأولى المخصصة

en: Enable Feature Section
ar: تمكين قسم الميزات

en: Enable Header Widgets
ar: تمكين أدوات الرأس

en: Enable Masonry Layout
ar: تمكين تخطيط البناء

en: Enable Mobile Menu
ar: تفعيل قائمة الموبايل

en: Enable Team Section
ar: تمكين قسم الفريق

en: Enable Testimonial Section
ar: تمكين قسم الشهادات

en: Enable on Complete Website
ar: تمكين علي موقع الويب الكامل

en: Enter url as http://www.example.com
ar: أدخل رابط ًا http://www.example.com

en: Entry Columns
ar: أعمدة الإدخال

en: Entry Content
ar: محتوى الإدخال

en: Entry Elements
ar: عناصر الإدخال

en: Entry Featured Image
ar: صورة مميزة للإدخال

en: Entry Meta
ar: ميتا الدخول

en: Entry Title
ar: دخول عنوان

en: Error 404
ar: خطأ 404

en: Excerpt
ar: مقتطفات

en: Excerpt Length
ar: طول المقتطفات

en: Exclude Categories from Blog page
ar: استبعاد الفئات من صفحة المدونة

en: Exclusive Content, Deals & Offers
ar: المحتوى الحصري والصفقات والعروض

en: Exclusive Widgets
ar: الحاجيات الحصرية

en: Extra Bold: 800
ar: إضافي بولد: 800

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Facebook Link
ar: رابط الفيسبوك

en: Feature Section
ar: قسم الميزات

en: Feature Title
ar: عنوان الميزة

en: Featured Content
ar: محتوى مختار

en: Featured Image
ar: صورة مميزة

en: Features
ar: الميزات

en: Feedback
ar: رأيك يهمنا!

en: Fermentum
ar: تخمر

en: Flat
ar: ثابت

en: Focal Length:
ar: البعد البؤري:

en: Font Color
ar: لون النص

en: Font Family
ar: نوع الخط

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Font Style
ar: نوع الخط

en: Font Weight
ar: وزن الخط

en: Footer
ar: الفوتر

en: Footer Bar
ar: الفوتر ‪/‬ بار

en: Footer Menu
ar: قائمة الفوتر

en: Footer Options
ar: خيارات الفوتر

en: Footer Widgets
ar: ويدجيت الفوتر

en: Footer Widgets 1
ar: تذييل الحاجيات 1

en: Footer Widgets 2
ar: تذييل الحاجيات 2

en: Footer Widgets 3
ar: تذييل الحاجيات 3

en: Footer Widgets 4
ar: تذييل الحاجيات 4

en: Form Builder
ar: منشئ النماذج

en: Form Inputs
ar: مدخلات النموذج

en: Free
ar: مجاني

en: Free Vs Pro
ar: مجانا مقابل برو

en: Full Size:
ar: الحجم الكامل:

en: Full Width
ar: عرض كامل

en: Full Width Footer
ar: تذييل العرض الكامل

en: Full Width Header
ar: رأس العرض الكامل

en: Full Width Main Navigation
ar: الملاحة الرئيسية العرض الكامل

en: Full Width Page (no sidebar)
ar: صفحة العرض الكامل (بدون شريط جانبي)

en: FullScreen
ar: تكبير الشاشة

en: Fully Customizable
ar: قابلة للتخصيص بالكامل

en: Gallery Layout
ar: تخطيط المعرض

en: Gallery Sidebar
ar: معرض الشريط الجانبي

en: General Text
ar: نص عام

en: General Typography
ar: الطباعة العامة

en: Get Started
ar: ابدأ

en: Get access to even more powerful features that will help you build a beautiful fast and responsive website in no time at all.
ar: الحصول على ميزات أكثر قوة من شأنها أن تساعدك على بناء موقع جميل سريع وسريع الاستجابة في أي وقت من الأوقات على الإطلاق.

en: Get access to exclusive WordPress content, deals & offers
ar: الوصول إلى محتوى WordPress الحصري والصفقات والعروض

en: Get the PRO version!
ar: احصل على نسخة للمحترفين!

en: Go
ar: اذهب

en: Google Fonts
ar: خطوط جوجل

en: GooglePlus Link
ar: رابط جوجل بلس

en: Gradient
ar: التدرج

en: Grid View
ar: العرض الشبكي

en: Gutenberg Fullwidth No title
ar: غوتنبرغ Fullwidth لا عنوان

en: HAPPINESS
ar: السعاده

en: Have questions? Get in touch with us. We'll be happy to help
ar: هل لديك أسئلة؟ تواصل معنا. سنكون سعداء للمساعدة

en: Header
ar: الهيدر

en: Header Alignment
ar: محاذاة الرأس

en: Header Elements
ar: عناصر الرأس

en: Header Layout
ar: مخطط الرأس

en: Header Menu
ar: قائمة الهيدر

en: Header Menu Options
ar: خيارات قائمة الرأس

en: Header Options
ar: خيارات الهيدر

en: Header Widget
ar: تعريفات الرأس

en: Header Widgets
ar: الودجيت الموجودة في الهيدر (ترويسة الصفحة)

en: Heading 1 (H1)
ar: العنوان 1 (H1)

en: Heading 1 (H1) Color
ar: لون العنوان 1 (H1)

en: Heading 2 (H2)
ar: العنوان 2 (H2)

en: Heading 2 (H2) Color
ar: لون العنوان 2 (H2)

en: Heading 3 (H3)
ar: العنوان 3 (H3)

en: Heading 3 (H3) Color
ar: لون العنوان 3 (H3)

en: Heading 4 (H4)
ar: العنوان 4 (H4)

en: Heading 4 (H4) Color
ar: لون العنوان 4 (H4)

en: Heading 5 (H5)
ar: العنوان 5 (H5)

en: Heading 5 (H5) Color
ar: لون العنوان 5 (H5)

en: Heading 6 (H6)
ar: العنوان 6 (H6)

en: Heading 6 (H6) Color
ar: لون العنوان 6 (H6)

en: Headline
ar: العنوان الرئيسي

en: Hero Area
ar: منطقة الأعضاء

en: Hi! Thanks for using the Responsive theme. Can you please do us a favor and give us a 5-star rating? Your feedback keeps us motivated and helps us grow the Responsive community.
ar: مرحبا! شكرا لاستخدام موضوع الاستجابة. هل يمكنك من فضلك أن تقدم لنا معروفاً وتعطينا تصنيف 5 نجوم؟ ملاحظاتك تبقينا متحمسين وتساعدنا على تنمية المجتمع المتجاوب.

en: Hide Site Title
ar: إخفاء عنوان الموقع

en: Hide Tagline
ar: إخفاء كلمات الشعار

en: Home
ar: الرئيسية

en: Home Widget 1
ar: مربع الرئيسية 1

en: Home Widget 2
ar: مربع الرئيسية 2

en: Home Widget 3
ar: مربع الرئيسية 3

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Hover Border Color
ar: تحوم لون الحدود

en: Hover Color
ar: لون المرور بالوس

en: Hover Text Color
ar: لون النص عند المرور بالمؤشر

en: I already did
ar: لقد فعلتها

en: IS A WARM CUP
ar: هو كوب دافئ

en: ISO:
ar: Iso:

en: If you like <strong>Responsive Theme</strong> please leave us a %s rating. It takes a minute and helps a lot. Thanks in advance!
ar: إذا كنت مثل <strong>موضوع استجابة</strong> يرجى ترك لنا تصنيف ٪s. يستغرق دقيقة ويساعد كثيرا. شكرا مقدما!

en: Image Information
ar: معلومات الصورة

en: Import a website template(FREE)
ar: استيراد قالب موقع ويب (مجاني)

en: Important: Not all fonts support every font-weight.
ar: هام: لا تدعم كافة الخطوط كل وزن الخط.

en: In Header
ar: في الرأس

en: Inherit
ar: موروث

en: Inline logo & Site Title
ar: شعار مضمن وعنوان الموقع

en: Input Fields
ar: حقول الإدخال

en: Inputs
ar: المدخلات

en: Instagram
ar: انستجرام

en: Install Responsive Add-ons to get ready-to-use website templates that can be imported with one click.
ar: قم بتثبيت الوظائف الإضافية المتجاوبة للحصول على قوالب مواقع ويب جاهزة للاستخدام التي يمكن استيرادها بنقرة واحدة.

en: Install and activate &raquo;
ar: تثبيت وتنشيط &amp; راكو;

en: Interactive Sliders and Carousels
ar: المتزلجون التفاعلية وCarousels

en: Interdum
ar: إنتردوم

en: Internal Server Error [500]
ar: خطأ خادم داخلي [500]

en: Italic
ar: مائل

en: Jetpack Portfolio
ar: محفظه النفاثة

en: Join Facebook Group &raquo;
ar: انضم إلى مجموعة فيسبوك وراكو.

en: Label Color
ar: لون التسميه

en: Labels
ar: العلامات

en: Layout
ar: التخطيط

en: Layouts
ar: تصميم الصحفات

en: Learn More &raquo;
ar: تعرف على المزيد وراكو.

en: Left
ar: يسار

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر

en: Letter Spacing (px)
ar: تباعد الحروف (px)

en: Light: 200
ar: الضوء: 200

en: Limited Options
ar: خيارات محدودة

en: Line Height
ar: ارتفاع الخط

en: Link
ar: رابط

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Link Hover Color
ar: رابط تأرجح اللون

en: Link values together
ar: ربط القيم معا

en: LinkedIn Link
ar: رابط لينكيدين

en: Links
ar: الروابط

en: Links Color
ar: لون الروابط

en: Links Hover Color
ar: رفرفة لون الروابط

en: List View
ar: عرض القائمة

en: Logo Padding (px)
ar: شعار الحشو (px)

en: Lowercase
ar: أحرف صغيرة

en: Main Content Width (%)
ar: عرض المحتوى الرئيسي (%)

en: Main Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Main Navigation
ar: قائمة التصفح الرئيسية

en: Main Sidebar
ar: الشريط الجانبي الرئيسي

en: Medium: 500
ar: متوسط: 500

en: Meet the Responsive Power-users. Say hello, ask questions, give feedback, and help each other
ar: تلبية استجابة السلطة المستخدمين. قل مرحبا، وطرح الأسئلة، وإعطاء ردود الفعل، ومساعدة بعضهم البعض

en: Member designation
ar: تعيين الأعضاء

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu Item Link Color
ar: لون ارتباط عنصر القائمة

en: Menu Item Link Hover Color
ar: لون تحوم ارتباط عنصر القائمة

en: Menu Toggle Background Color
ar: قائمة تبديل لون الخلفية

en: Menu Toggle Color
ar: لون تبديل القائمة

en: Meta
ar: علامة الوصف

en: Meta Alignment
ar: محاذاة التعريف

en: Meta Elements
ar: عناصر ميتا

en: Meta Separator
ar: فاصل ميتا

en: Meta Text Color
ar: ميتا لون النص

en: Mobile Friendly
ar: جوال ودية

en: Name
ar: الاسم

[ctx: Name of the large font size in the block editor]
en: Large
ar: كبير

[ctx: Name of the larger font size in the block editor]
en: Larger
ar: أكبر

[ctx: Name of the regular font size in the block editor]
en: Regular
ar: عادي

[ctx: Name of the small font size in the block editor]
en: Small
ar: صغير

en: Need help? Just raise a support ticket to get priority email support
ar: هل تحتاج إلى مساعدة؟ ما عليك سوى رفع تذكرة دعم للحصول على دعم البريد الإلكتروني ذي الأولوية

en: Newer comments &#8250;
ar: أحدث التعليقات &#8250;

en: Newer posts &#8250;
ar: أحدث الوظائف &#8250

en: Next
ar: التالي

en: Next Post is
ar: التالي هو آخر

en: No Comments
ar: لا يوجد تعليقات

en: No Sidebar
ar: لا يوجد شريط جانبي

en: None
ar: لا شيء

en: Normal
ar: عادي

en: Normal: 400
ar: عادي: 400

en: Not connect. Verify Network.
ar: لا تتصل. تحقق من الشبكة.

en: Number of Columns
ar: عدد الأعمدة

en: One Comment on &ldquo;%1$s&rdquo;
ar: تعليق واحد على "%1$s"

en: Optimized for speed, loads in under 2 seconds
ar: الأمثل للسرعة، والأحمال في أقل من 2 ثانية

en: Overrides the WordPress front page option
ar: تجاوز خيار الصفحة الأولى لـ WordPress

en: PRO
ar: تصدير البيانات المؤيدة الناسخ؟

en: Padding (px)
ar: الحشو (px)

en: Page
ar: صفحة

en: Page %s
ar: صفحة %s

en: Page Content
ar: محتوى الصفحة

en: Page Elements
ar: عناصر الصفحة

en: Page Featured Image
ar: الصفحة صورة مميزة

en: Page Options
ar: خيارات الصفحة

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Paste your shortcode, video or image source
ar: لصق الرمز القصير أو مصدر الفيديو أو الصورة

en: Permalink to %s
ar: الرابط الدائم لـ %s

en: Phone no
ar: الهاتف لا

en: Pings&#47;Trackbacks
ar: البينغات #47 وTrackbacks

en: Pinterest
ar: بنترست

en: Please choose the post categories that should not be displayed on the blog page
ar: الرجاء اختيار فئات المشاركة التي لا يجب عرضها على صفحة المدونة

en: Portfolio and Post Layouts
ar: تخطيطات المحفظة والوظائف

en: Post Content
ar: نشر المحتوى

en: Post Elements
ar: عناصر البريد

en: Post Featured Image
ar: نشر صورة مميزة

en: Post Meta
ar: آخر ميتا

en: Post Title
ar: عنوان المشاركة

en: Posted in %s
ar: تم نشره في %s

en: Posted on
ar: نشر في

en: Posted on
ar: تاريخ النشر

en: Posts tagged %s
ar: المشاركات الموسومة %s

en: Previous
ar: السابق

en: Previous Post is
ar: الوظيفة السابقة هي

en: Price
ar: السعر

en: Price Color
ar: لون السعر

en: Pricing Tables
ar: جداول التسعير

en: Private Priority Email Support
ar: دعم البريد الإلكتروني الخاص ذو الأولوية

en: Private, Priority Support
ar: الدعم الخاص ذو الأولوية

en: Pro
ar: إحترافي

en: Pro Ready Sites
ar: مواقع جاهزة للمحترفين

en: Product Catalog Options
ar: خيارات كتالوج المنتجات

en: Product Elements
ar: عناصر المنتج

en: Product Options
ar: خيارات المنتج

en: Quick Start:
ar: بداية سريعة:

en: RSS Feed
ar: تغذية ار اس اس

en: Radius (px)
ar: نصف قطر (بكسل)

en: Rating
ar: تقييم

en: Rating Color
ar: لون التقييم

en: Ratings
ar: التقييمات

en: Read More &raquo;
ar: بیشتر &raquo;

en: Read More Text
ar: نص اقرأ المزيد

en: Read More Type
ar: اقرأ المزيد من النوع

en: Read more &#8250;
ar: قراءة المزيد

en: Read more &raquo;
ar: المزيد &raquo;

en: Ready-to-use Elementor page builder and Gutenberg website templates
ar: منشئ صفحة Elementor جاهز للاستخدام وقوالب موقع Gutenberg

en: Ready-to-use Website Templates
ar: قوالب مواقع الويب الجاهزة للاستخدام

en: Recommended Plugins
ar: المكونات الإضافية الموصى بها

en: Request Support &raquo;
ar: طلب الدعم وراكو.

en: Requested JSON parse failed
ar: فشل تحليل JSON المطلوب

en: Requested page not found. [404]
ar: لم يتم العثور على الصفحة المطلوبة. [404]

en: Responsive
ar: متجاوب

en: Responsive Options
ar: خيارات الاستجابة

en: Right
ar: يمين

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: Sale % Value
ar: قيمة البيع %

en: Sale Bubble Style
ar: بيع نمط فقاعة

en: Sale Notification
ar: اشعار البيع

en: Sale!
ar: خصم!

en: Scripts
ar: نصوص

en: Scroll to Top
ar: انتقل إلى أعلى

en: Search for:
ar: البحث عن:

en: Search here &hellip;
ar: البحث هنا وhellip؛

en: Search results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Select Post
ar: اختيار المقال

en: Select post for feature 1
ar: تحديد منشور للميزة 1

en: Select post for feature 2
ar: حدد منشور للميزة 2

en: Select post for feature 3
ar: حدد المنشور للميزة 3

en: Select post for team member1
ar: تحديد المنشور لعضو الفريق1

en: Select post for team member2
ar: حدد المنشور لعضو الفريق2

en: Select post for team member3
ar: تحديد المنشور لعضو الفريق3

en: Semibold: 600
ar: سيميبولد: 600

en: Shop Elements
ar: عناصر المتجر

en: Shop Options
ar: خيارات المتجر

en: Shop Product
ar: تسوق المنتج

en: Short Description
ar: وصف قصير

en: Shutter:
ar: مصراع:

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Sidebar Menu Alignment
ar: محاذاة قائمة الشريط الجانبي

en: Sidebar Options
ar: خيارات الشريط الجانبي

en: Sidebar Position
ar: مكان الشريط الجانبي

en: Sidebar/Content
ar: الشريط الجانبي/ المحتوى

en: Single Blog Post
ar: مدونة واحدة وظيفة

en: Single Product Options
ar: خيارات المنتج واحد

en: Single Product Structure
ar: هيكل منتج واحد

en: Site Branding
ar: هوية الموقع

en: Site Content Padding (px)
ar: محتوى الموقع الحشو (px)

en: Site Tagline
ar: وسوم الموقع

en: Site Tagline Color
ar: لون شعار الموقع

en: Site Title
ar: عنوان الموقع

en: Site Title Color
ar: لون عنوان الموقع

en: Site Title Hover Color
ar: عنوان الموقع تحوم اللون

en: Slider, portfolio, pricing tables, WooCommerce widgets etc
ar: المنزلق ، ومحفظة ، وجداول التسعير ، WooCommerce الحاجيات الخ

en: Social Links
ar: روابط وسائل التواصل

en: Space Around
ar: الفضاء حول

en: Spread
ar: انتشار

en: Square
ar: مربع

en: Square Outline
ar: مخطط مربع

en: Standard Fonts
ar: الخطوط القياسية

en: Stretched
ar: متمدد

en: StumbleUpon
ar: سبورل

en: Style
ar: النمط

en: Sub Menu Background Color
ar: لون خلفية القائمة الفرعية

en: Sub Menu Item Link Color
ar: لون ارتباط عنصر القائمة الفرعية

en: Sub Menu Item Link Hover Color
ar: القائمة الفرعية البند البند تحوم اللون

en: Subheadline
ar: العنوان الفرعي

en: Submit Review &raquo;
ar: تقديم مراجعة وراكو;

en: Support
ar: الدعم

en: Tagged with:
ar: كلمات مفتاحية:

en: Team
ar: الفريق

en: Team Section
ar: قسم الفريق

en: Team Section Options
ar: خيارات قسم الفريق

en: Team Title
ar: لقب الفريق

en: Testimonial
ar: شهادة

en: Testimonial Section
ar: قسم الشهادات

en: Testimonial Title
ar: عنوان الشهادة

en: Text Color
ar: لون الخط

en: Text Transform
ar: تحويل النص

en: Text color
ar: لون النص

en: Thanks :)
ar: شكراً :)

en: The featured image, title and content from the posts will be used to display the client testimonials. Recommended image size for the featured images: 178 x 178px
ar: سيتم استخدام الصورة المميزة والعنوان والمحتوى من المشاركات لعرض شهادات العميل. حجم الصورة الموصى به للصور المميزة: 178 × 178 بكسل

en: The featured image, title and content from the posts will be used to display the feature. Recommended image size for the featured images: 130 x 130px
ar: سيتم استخدام الصورة المميزة والعنوان والمحتوى من المشاركات لعرض الميزة. حجم الصورة الموصى به للصور المميزة: 130 × 130 بكسل

en: The featured image, title and content from the posts will be used to display the team member. Recommended image size for the featured images: 178 x 178px
ar: سيتم استخدام الصورة المميزة والعنوان والمحتوى من المشاركات لعرض عضو الفريق. حجم الصورة الموصى به للصور المميزة: 178 × 178 بكسل

en: Theme Options
ar: خيارات القالب

en: Thin: 100
ar: رقيقة: 100

en: This is your first home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 6th widget from the top in area 6 called Home Widget 1. Title is also manageable from widgets as well.
ar: هذا هو أول مربع القطعة المنزل. للتحرير يرجى الذهاب إلى المظهر > الحاجيات واختيار القطعة 6 من أعلى في منطقة 6 تسمى القطعة الرئيسية 1. العنوان هو أيضا يمكن التحكم فيها من الحاجيات كذلك.

en: This is your second home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 7th widget from the top in area 7 called Home Widget 2. Title is also manageable from widgets as well.
ar: هذا هو مربع القطعة المنزل الثاني الخاص بك. للتحرير يرجى الذهاب إلى مظهر > الحاجيات واختيار القطعة 7 من أعلى في منطقة 7 تسمى القطعة الرئيسية 2. العنوان هو أيضا يمكن التحكم فيها من الحاجيات كذلك.

en: This is your third home widget box. To edit please go to Appearance > Widgets and choose 8th widget from the top in area 8 called Home Widget 3. Title is also manageable from widgets as well.
ar: هذا هو مربع القطعة المنزل الثالث الخاص بك. للتحرير يرجى الذهاب إلى مظهر > الحاجيات واختيار القطعة 8 من أعلى في منطقة 8 تسمى القطعة الرئيسية 3. العنوان هو أيضا يمكن التحكم فيها من الحاجيات كذلك.

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ar: هذه التدوينة محمية بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لعرض أي تعليقات.

en: This sidebar will be used on Product archive, Cart, Checkout and My Account pages.
ar: سيتم استخدام هذا الشريط الجانبي علي صفحات أرشيف المنتجات والسلة والسحب والحساب.

en: Time out error
ar: خطأ المهلة

en: Title
ar: العنوان

en: Title Color
ar: لون العنوان

en: To have access to a shop section please install and configure %1$s.
ar: للوصول إلى قسم متجر يرجى تثبيت وتكوين %1$s.

en: To use this post for front page's team section, please enter below details:
ar: لاستخدام هذه المشاركة لقسم فريق الصفحة الأولى، يرجى إدخال التفاصيل أدناه:

en: Top
ar: أعلى

en: Transparent Header
ar: رأس شفاف

en: Twitter
ar: تويتر

en: Twitter Link
ar: رابط تويتر

en: Typography
ar: تايبوغرافي

en: Uncaught Error
ar: خطأ لم يتم القبض عليه

en: Update blog layout
ar: تحديث تخطيط المدونة

en: Update page layout
ar: تحديث تخطيط الصفحة

en: Upgrade To Pro
ar: الترقية إلى برو

en: Upload logo & site icon
ar: تحميل الشعار ورمز الموقع

en: Uppercase
ar: أحرف كبيرة

en: Using the customizer options for layout, fonts & colors
ar: استخدام خيارات التخصيص للتخطيط والخطوط والألوان

en: Vertical
ar: عمودي

en: View PRO Features
ar: عرض ميزات PRO

en: View all posts by %s
ar: عرض جميع المشاركات بواسطة %s

en: Website
ar: الموقع الالكتروني

en: Widgets Alignment
ar: محاذاة الحاجيات

en: Widgets Position
ar: موقف الحاجيات

en: Width
ar: العرض

en: WooCommerce Sidebar
ar: WooCommerce الشريط الجانبي

en: WooCommerce plugin
ar: البرنامج المساعد WooCommerce

en: Yelp!
ar: الصرخه!

en: You can add: px-em-%
ar: يمكنك إضافة: px-em-%

en: You can put Contact Form 7 shortcode here.
ar: يمكنك وضع نموذج الاتصال 7 الرمز القصير هنا.

en: YouTube
ar: يوتيوب

en: Your search for %s did not match any entries.
ar: لم يتطابق بحثك عن %s مع أي إدخالات.

en: Your title, subtitle and this very content is editable from Theme Option. Call to Action button and its destination link as well. Image on your right can be an image or even YouTube video if you like.
ar: العنوان الخاص بك ، العنوان الفرعي وهذا المحتوى جدا هو قابل للتحرير من موضوع الخيار. زر الاتصال بالإجراءات ورابط الوجهة الخاص به أيضًا. الصورة على يمينك يمكن أن تكون صورة أو حتى فيديو يوتيوب إذا أردت.

en: center
ar: وسط

en: foursquare
ar: مربع

en: mm
ar: شهر

en: px - em - rem
ar: px - م - ريم

en: sec
ar: ثانية

en: team
ar: فريق
