Responsive 4.2.2 - en to ru_RU translation catalogue (331 entries)

en: Activating
ru_RU: Активация

en: Requested page not found. [404]
ru_RU: Ваша Запрошенная страница не найдена. [404]

en: Internal Server Error [500]
ru_RU: Внутренняя ошибка сервера [500]

en: Uncaught Error
ru_RU: Необработанная ошибка

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Features
ru_RU: Особенности

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Mobile Friendly
ru_RU: Работает на мобильных

en: Fully Customizable
ru_RU: Полная настраиваемость

note: Theme Name of the plugin/theme
en: Responsive
ru_RU: Адаптивность

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ru_RU: Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы просматривать комментарии.

note: translators: 1: title.
en: One Comment on &ldquo;%1$s&rdquo;
ru_RU: Один комментарий для &ldquo;%s&rdquo;

en: &#8249; Older comments
ru_RU: &#8249; Старые комментарии

en: Newer comments &#8250;
ru_RU: Новые Комментарии &#8250;

note: translators: 1 : Count, 2 : Pings 3 : Post title
en: Name
ru_RU: Имя

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Button Color
ru_RU: Цвет кнопки

en: Button Hover Color
ru_RU: Цвет кнопки при наведении

en: Button Hover Text Color
ru_RU: Цвет текста кнопки при наведении

en: Button Text Color
ru_RU: Цвет текста кнопки

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Container Background Color
ru_RU: Цвет фона контейнера

en: Responsive Options
ru_RU: Опции адаптивности

en: Get Started
ru_RU: Начать

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Quick Start:
ru_RU: Быстрый Старт:

en: Community
ru_RU: Сообщество

en: Feedback
ru_RU: Обратная связь

en: Sale!
ru_RU: Распродажа!

en: WooCommerce Sidebar
ru_RU: Боковая панель WooCommerce

en: Colors
ru_RU: Цвета

en: Cart Buttons
ru_RU: Кнопки корзины

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Button Text
ru_RU: Текст кнопки

en: Button Hover
ru_RU: Навдеение на кнопку (hover)

en: Button Hover Text
ru_RU: Текст кнопки при наведении

en: Checkout Button
ru_RU: Кнопка Оформить заказ

en: Layouts
ru_RU: Макеты

en: Disabled On All Devices
ru_RU: Нет на всех устройствах

en: Shop Options
ru_RU: Параметры магазина

en: Product Options
ru_RU: Опции товара

en: Single Product Options
ru_RU: Опции одиночного товара

en: Rating Color
ru_RU: Рейтинг Цвет

en: Price Color
ru_RU: Цвет цены

en: Layout
ru_RU: Макет

en: Sidebar Position
ru_RU: Положение боковой панели

en: Right Sidebar
ru_RU: Правая боковая панель

en: Left Sidebar
ru_RU: Левая боковая панель

en: No Sidebar
ru_RU: Без сайдбара

en: Catalog View
ru_RU: Просмотр каталога

en: Grid View
ru_RU: Вид сетки

en: List View
ru_RU: Список

en: Center
ru_RU: Центр

en: Left
ru_RU: Слева

en: Right
ru_RU: Справа

en: Sale Notification
ru_RU: Оповещение о распродаже

en: None
ru_RU: Нет

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Sale Bubble Style
ru_RU: Распродажа - Круглый Стиль

en: Circle
ru_RU: Круг

en: Circle Outline
ru_RU: Круглый контур

en: Square
ru_RU: Квадрат

en: Square Outline
ru_RU: Квадратный контур

en: Gallery Layout
ru_RU: Макет галереи

en: Vertical
ru_RU: Вертикально

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтально

en: Link values together
ru_RU: Объединить значения друг с другом

en: Bottom
ru_RU: Низ

en: Inherit
ru_RU: Унаследовать

en: Thin: 100
ru_RU: Толщина 100

en: Light: 200
ru_RU: Тонкий: 200

en: Book: 300
ru_RU: Книжный: 300

en: Normal: 400
ru_RU: Обычный: 400

en: Medium: 500
ru_RU: Средний: 500

en: Semibold: 600
ru_RU: Полужирный: 600

en: Bold: 700
ru_RU: Жирный: 700

en: Extra Bold: 800
ru_RU: Экстражирный: 800

en: Black: 900
ru_RU: Черный: 900

en: Custom Fonts
ru_RU: Пользовательские шрифты

en: Standard Fonts
ru_RU: Стандартные шрифты

en: Google Fonts
ru_RU: Шрифты Google

en: View PRO Features
ru_RU: Хусусиятҳои версияи PRO

en: Form Builder
ru_RU: Конструктор форм

en: Pricing Tables
ru_RU: Таблицы цен

en: Get the PRO version!
ru_RU: Хариднани версияи PRO!

en: CSS Styles
ru_RU: Стили CSS

en: Custom CSS Styles
ru_RU: Произвольные CSS стили

en: Gradient
ru_RU: Градиент

en: Flat
ru_RU: Плоский

en: Choose Post
ru_RU: Выбрать запись

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Featured Image
ru_RU: Популярные изображения

en: Meta
ru_RU: Мета

en: Content
ru_RU: Содержание

en: Site Branding
ru_RU: Брендинг Сайта

en: Main Navigation
ru_RU: Главная навигация

en: Rating
ru_RU: Рейтинг

en: Price
ru_RU: Цена

en: Short Description
ru_RU: Краткое описание

en: Add to Cart
ru_RU: Добавить в корзину

en: Category
ru_RU: Категория

en: Ratings
ru_RU: Рейтинги

en: Read more &raquo;
ru_RU: Читать далее &raquo;

en: Read More &raquo;
ru_RU: Подробнее &raquo;

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Stretched
ru_RU: Растянутый

en: Alignment
ru_RU: Выравнивание

en: center
ru_RU: по центру

en: Entry Title
ru_RU: Заголовок записи

en: Entry Meta
ru_RU: Запись мета

en: Author
ru_RU: Автор

en: Date
ru_RU: Дата

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Meta Separator
ru_RU: Разделитель мета

en: Meta Alignment
ru_RU: Мета Выравнивание

en: Entry Content
ru_RU: Содержание записи

en: Content Type
ru_RU: Тип содержимого

en: Excerpt
ru_RU: Отрывок

en: Content Alignment
ru_RU: Выравнивание содержимого

en: Excerpt Length
ru_RU: Фиксированная длина

en: Read More Text
ru_RU: Текст Читать далее

en: Read More Type
ru_RU: Читать далее Тип

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Content Header
ru_RU: Шапка контента

en: Enable Blog Page Title
ru_RU: Включить название страницы блога

en: Blog Page Title
ru_RU: Название страницы блога

en: Entry Columns
ru_RU: Колонки в записях

en: Enable Masonry Layout
ru_RU: Включить макет Masonry

en: Title Color
ru_RU: Цвет заголовка

en: Description Color
ru_RU: Цвет описания

en: Breadcrumb Color
ru_RU: Цвет хлебной крошки

en: Breadcrumb Position
ru_RU: Положение панировочные  хлебные крошки

en: Before Heading
ru_RU: Перед заголовком

en: After Heading
ru_RU: После заголовка

en: Typography
ru_RU: Типографика

en: Breadcrumb
ru_RU: Хлебные крошки

en: Documentation
ru_RU: Документация

note: translators: %1$s is Plugin Name
en: To have access to a shop section please install and configure %1$s.
ru_RU: Барои дастраси ба қисми харид, лутфан %1$s -ро насб ва танзим намоед.

en: WooCommerce plugin
ru_RU: Плагин WooCommerce

en: Recommended Plugins
ru_RU: Рекомендуемые плагины

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Text Color
ru_RU: Цвет текста

en: Links Color
ru_RU: Цвет ссылок

en: Links Hover Color
ru_RU: Цвет ссылок при наведении

en: Full Width Footer
ru_RU: Подвал на всю ширину

en: Footer Widgets
ru_RU: Виджеты футера

en: Number of Columns
ru_RU: Количество столбцов

en: Footer Bar
ru_RU: Панель футера

en: Copyright text
ru_RU: Текст копирайта

en: Social Links
ru_RU: Социальные ссылки

en: RSS Feed
ru_RU: RSS лента

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Scripts
ru_RU: Скрипты

en: Border Color
ru_RU: Цвет границы

en: Site Title Color
ru_RU: Цвет заголовка сайта

en: Site Title Hover Color
ru_RU: Цвет названия сайта при наведении

en: Site Tagline Color
ru_RU: Цвет слогана сайта

en: Header Widget
ru_RU: Виджет в шапке

en: Full Width Header
ru_RU: Шапка (Header) на всю ширину

en: Header Elements
ru_RU: Элементы шапки

en: Header Layout
ru_RU: Макет шапки

en: Header Alignment
ru_RU: Выравнивание Заголовка

en: Logo Padding (px)
ru_RU: Логотип Паддинг (px)

en: Transparent Header
ru_RU: Прозрачный заголовок

en: Header Widgets
ru_RU: Виджеты шапки

en: Above Header
ru_RU: Над хедером

en: In Header
ru_RU: В хедере

en: Below Header
ru_RU: Под хедером

en: Spread
ru_RU: Протяженность

en: Sub Menu Background Color
ru_RU: Цвет фона подменю

en: Breakpoint
ru_RU: Контрольная точка

en: Dropdown
ru_RU: Выпадающий список

en: FullScreen
ru_RU: Полноэкранный

en: Sidebar
ru_RU: Боковая панель

en: Site Title
ru_RU: Название сайта

en: Site Tagline
ru_RU: Слоган сайта

en: Choose Category
ru_RU: Выберите категорию

en: Custom Home Page
ru_RU: Главная страница

en: Hero Area
ru_RU: Область Hero

en: Headline
ru_RU: Заголовок

en: Content Area
ru_RU: Область содержимого

en: Featured Content
ru_RU: Избранные материалы

en: About Section
ru_RU: Информация о секции

en: About Text
ru_RU: Обо мне

en: Feature Section
ru_RU: Секция Избранного

en: Enable Feature Section
ru_RU: Включение Секции Избраное

en: Feature Title
ru_RU: Название функции

en: Testimonial Section
ru_RU: Раздел Отзывы

en: Testimonial
ru_RU: Отзыв

en: Testimonial Title
ru_RU: Название отзыва

en: Select Post
ru_RU: Выбрать запись

en: Team Section
ru_RU: Команда

en: Enable Team Section
ru_RU: Включить секцию команды

en: team
ru_RU: команда

en: Team Title
ru_RU: Заголовок команды

en: Contact Section
ru_RU: Блок контактов

en: Contact Us
ru_RU: Свяжитесь с нами

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Contact form shortcode
ru_RU: Шорткод контактной формы

en: Page Elements
ru_RU: Страница

en: Post Elements
ru_RU: Элементы статьи

en: Page Title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Page Content
ru_RU: Содержание страницы

en: Theme Options
ru_RU: Настройки темы

en: Header Options
ru_RU: Параметры шапки

en: Header
ru_RU: Заголовок

en: Main Menu
ru_RU: Главное меню

en: Sidebar Options
ru_RU: Параметры боковой панели

en: Footer
ru_RU: Подвал

en: Footer Options
ru_RU: Настройки подвала

en: Blog / Archive
ru_RU: Блог / Архив

en: Blog Options
ru_RU: Настройки блога

en: Blog Post
ru_RU: Сообщение блога

en: Page
ru_RU: Страница

en: Page Options
ru_RU: Параметры страницы

en: Post Featured Image
ru_RU: Рекомендуемое изображение записи

en: Post Title
ru_RU: Заголовок поста

en: Post Meta
ru_RU: Мета записи

en: Post Content
ru_RU: Содержание записи

en: Backgrounds
ru_RU: Фоны

en: Box Background Color
ru_RU: Цвет фона блока

en: Alternate Background Color
ru_RU: Альтернативный цвет фона

en: Body Text Color
ru_RU: Цвет текста тела

en: Heading 1 (H1) Color
ru_RU: Цвет Заголовка 1 (H1)

en: Heading 2 (H2) Color
ru_RU: Цвет заголовка 2 (H2)

en: Heading 3 (H3) Color
ru_RU: Цвет заголовка 3 (H3)

en: Heading 4 (H4) Color
ru_RU: Цвет заголовка 4 (H4)

en: Heading 5 (H5) Color
ru_RU: Цвет заголовка 5 (H5)

en: Meta Text Color
ru_RU: Мета Цвет Текста

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Link Color
ru_RU: Цвет ссылки

en: Link Hover Color
ru_RU: Цвет ссылки при наведении

en: Buttons
ru_RU: Кнопки

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Hover Color
ru_RU: Цвет при наведении

en: Hover Text Color
ru_RU: Цвет текста при наведении

en: Hover Border Color
ru_RU: Цвет границы при наведении

en: Inputs
ru_RU: Входы

en: Labels
ru_RU: Метки

en: Label Color
ru_RU: Цвет ярлыка

en: Hide Tagline
ru_RU: Скрыть слоган

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Contained
ru_RU: В контейнере

en: Full Width
ru_RU: Полная ширина

en: Container Width (px)
ru_RU: Ширина контейнера (px)

en: Boxed
ru_RU: Фиксированный

en: Padding (px)
ru_RU: Внутренний отступ (px)

en: Border Width (px)
ru_RU: Ширина рамки (px)

en: Form Inputs
ru_RU: Формы ввода данных

en: Body
ru_RU: Тело

en: Heading 1 (H1)
ru_RU: Заголовок 1 (H1)

en: Heading 2 (H2)
ru_RU: Заголовок 2 (H2)

en: Heading 3 (H3)
ru_RU: Заголовок 3 (H3)

en: Heading 4 (H4)
ru_RU: Заголовок 4 (H4)

en: Heading 5 (H5)
ru_RU: Заголовок 5 (H5)

en: Heading 6 (H6)
ru_RU: Заголовок 6 (H6)

en: General Typography
ru_RU: Общая типография

en: Font Family
ru_RU: Семейство шрифтов

en: Font Weight
ru_RU: Толщина шрифта

en: Important: Not all fonts support every font-weight.
ru_RU: Важно: не все шрифты поддерживают вес шрифт.

en: Font Style
ru_RU: Стиль шрифта

en: Normal
ru_RU: Нормальный

en: Italic
ru_RU: Курсив

en: Text Transform
ru_RU: Трансформация текста

en: Capitalize
ru_RU: Прописные

en: Lowercase
ru_RU: Нижний регистр

en: Uppercase
ru_RU: Верхний регистр

en: Font Size
ru_RU: Размер шрифта

en: Line Height
ru_RU: Высота линии

en: Letter Spacing (px)
ru_RU: Расстояние между буквами (px)

en: Font Color
ru_RU: Цвет шрифта

en: Ok, you deserve it
ru_RU: Хорошо, вы это заслужили

en: Nope, maybe later
ru_RU: Нет, может быть, позже

en: I already did
ru_RU: Я уже сделал

note: translators: %s: link
en: Home
ru_RU: Главная

note: translators: %s: Categories
en: Archive for %s
ru_RU: Архив для %s

note: translators: %s: Search result page translators: %s is for search query.
en: Search results for: %s
ru_RU: Результаты поиска для: %s

note: translators: %s: Post Pages
en: Posts tagged %s
ru_RU: Публикации по тегам %s

note: translators: %s: Author pages translators: %s: view post by translators: view all posts by author translators: %s view posts by
en: View all posts by %s
ru_RU: Просмотреть все сообщения от %s

en: Error 404
ru_RU: Ошибка 404

note: translators: %s: Page Number translators: %s: author
en: Page %s
ru_RU: Страница %s

en: Main Sidebar
ru_RU: Основной сайдбар

en: Gallery Sidebar
ru_RU: Боковая панель: Галерея

en: Footer Widgets 1
ru_RU: Виджет футера 1

en: Footer Widgets 2
ru_RU: Виджет футера 2

en: Footer Widgets 3
ru_RU: Виджет футера 3

en: Footer Widgets 4
ru_RU: Виджет футера 4

en: Call to Action
ru_RU: Призыв к действию

en: Header Menu
ru_RU: Меню заголовка

en: Footer Menu
ru_RU: Нижнее меню

en: Facebook Link
ru_RU: Ссылка на Facebook

en: Twitter Link
ru_RU: Ссылка на Twitter

en: GooglePlus Link
ru_RU: Googleplus ссылка

en: LinkedIn Link
ru_RU: Ссылка на LinkedIn

en: Posted on
ru_RU: Опубликовано

en: By
ru_RU: От

note: translators: %s: category list translators: %s posted in categories
en: Posted in %s
ru_RU: Рубрика %s

en: Scroll to Top
ru_RU: Наверх

en: Permalink to %s
ru_RU: Постоянная ссылка на %s

en: Thanks :)
ru_RU: Спасибо :)

en: Pages:
ru_RU: Страницы:

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Next
ru_RU: Следующий

en: No Comments
ru_RU: Нет комментариев

en: 1 Comment
ru_RU: 1 Комментарий

en: % Comments
ru_RU: % Комментариев

en: Tagged with:
ru_RU: С меткой:

en: &#8249; Older posts
ru_RU: &#8249; Старые сообщения

en: &larr; Home
ru_RU: &larr; Главная

en: Team
ru_RU: Команда

note: translators: 1: byline, 2: author
en: By
ru_RU: От

note: translators: 1: class, 2: date
en: Posted on
ru_RU: Опубликовано

en: 0 Comments
ru_RU: 0 Комментариев

en: Menu
ru_RU: Меню

note: translators: %s Name of current post. Only visible to screen readers
en: Continue reading<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>
ru_RU: Продолжить чтение<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>

en: About
ru_RU: О нас

en: Search for:
ru_RU: Искать:

en: Search here &hellip;
ru_RU: Поищите здесь &hellip;

en: Go
ru_RU: Перейти

en: Image Information
ru_RU: Информация об изображении

en: Full Size:
ru_RU: Полный размер:

en: Focal Length:
ru_RU: Фокусное расстояние:

en: mm
ru_RU: мм

en: sec
ru_RU: сек

[ctx: comments title]
note: translators: 1: comment count number, 2: title.
en: %1$s Comment on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s Comments on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru_RU[0]: %1$s Комментариев для &ldquo;%2$s&rdquo;

[ctx: Name of the small font size in the block editor]
en: Small
ru_RU: Маленький

[ctx: Name of the regular font size in the block editor]
en: Regular
ru_RU: Обычный

[ctx: Name of the large font size in the block editor]
en: Large
ru_RU: Большой

[ctx: Name of the larger font size in the block editor]
en: Larger
ru_RU: Больше
